Тендер № 334897446: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения ДАКЛАТАСВИР

Начало показа: 16.06.2026
Окончание: 23.06.2026
Заявка №: 334897446
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Россия / Дальневосточный ФО / Хабаровский край / Хабаровск
Сумма контракта: 62 039.88 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наконечников пипетки ИВД

Поставка наконечников пипетки ИВД

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка наконечников пипетки ИВД

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ СТАНЦИЯ ПЕРЕЛИВАНИЯ КРОВИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ХАБАРОВСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка наконечников пипетки ИВД

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Ломустин для обеспечения льготных категорий граждан Хабаровского края