Тендер № 334746790: БарМТ №394/26 - Экспресс-тесты иммунохроматографические для выполнения лабораторных исследований с визуальной оценкой результатов

Начало показа: 12.06.2026
Окончание: 29.06.2026
Заявка №: 334746790
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Брестская область / Барановичи
Сумма контракта: 547 207.09 BYN
Заказчик: УП «Медтехника» г.Барановичи

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

БарМТ №530/26 - Медицинские изделия для сосудистой хирургии

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи объявляет тендер: БарМТ №567/26 - Реагенты и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000, производства «Sysmex Corparation» (Япония)

БарМТ №567/26 - Реагенты и контрольные материалы для анализатора физико-химических свойств мочи UC-1000, производства «Sysmex Corparation» (Япония)

БарМТ №572/26 – Реагенты и контрольные материалы для полуавтоматического гемокоагулометра HELENA C1

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г. Барановичи объявляет тендер: БарМТ №572/26 – Реагенты и контрольные материалы для полуавтоматического гемокоагулометра HELENA C1