Тендер № 331711020: Текущий ремонт кровли здания ГУО "Гимназия №9 г. Витебска имени А.П. Белобородова" по адресу: г. Витебск, пр. Московский, 41А

Начало показа: 28.05.2026
Окончание: 02.06.2026
Заявка №: 331711020
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 9 998.50 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт системы регулирования тепловой энергии в ЦТП по адресу: г.Витебск, пр-т. Победы, 34

Текущий ремонт по замене оконных блоков на первом этаже ГУО "Средняя школа № 46 г. Витебска имени И.Х. Баграмяна", по адресу: г. Витебск, ул. Богатырёва, д.5»

Выбор подрядной организации для выполнения работ на объекте: «Текущий ремонт сетей электроснабжения и слаботочных сетей в здании Железнодорожного РОВД, расположенного по адресу: г. Витебск, ул. Локомотивная, 26».

Выбор подрядной организации для выполнения работ на объекте: «Текущий ремонт дверных и оконных блоков в здании УГАИ УВД Витебского облисполкома по адресу: г. Витебск, пр-т Московский, 57».

Текущий ремонт по замене оконных блоков на втором, третьем и четвёртом этажах ГУО "Средняя школа №46 г. Витебска имени И.Х. Баграмяна", по адресу: г. Витебск, ул. Богатырёва, д.5"