Тендер № 329725463: Выбор подрядной организации для выполнения подрядных работ с поставкой оборудования на объекте «Капитальный ремонт моста через р. Неман на км 91,366 автомобильной дороги Р-5 Барановичи-Новогрудок-Ивье»

Начало показа: 15.05.2026
Окончание: 30.05.2026
Заявка №: 329725463
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 10 849 546.59 BYN
Заказчик: Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гродноавтодор"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для выполнения подрядных работ с поставкой оборудования на объекте «Капитальный ремонт моста через р. Неман на км 91,366 автомобильной дороги Р-5 Барановичи-Новогрудок-Ивье»

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гродноавтодор" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для выполнения подрядных работ с поставкой оборудования на объекте «Капитальный ремонт моста через р. Неман на км 91,366 автомобильной дороги Р-5 Барановичи-Новогрудок-Ивье»

Сухая смесь РММ IV согласно СТБ 1464-2024

Запрос ценовых предложений с целью выбора субподрядчика для выполнения комплекса работ по объекту "Модернизация моста через р. Рута по ул Советская в г.п Кореличи

Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Текущий ремонт автомобильной дороги М-6/П 4 Подъезд к г. Гродно от автомобильной дороги М-6/Е 28 (км 262,3), км 263,665 (светофорный объект)»