Тендер № 329489882: Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: "Текущий ремонт пожарной сигнализации в складском помещении на 2 этаже и в лаборантской трудового обучения в 1 корпусе на 1 этаже в ГУО "Средняя школа №25 г. Витебска" по адресу: г. Витебск, ул. Чкалова, д.22"

Начало показа: 13.05.2026
Окончание: 15.05.2026
Заявка №: 329489882
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Безопасность / Видеонаблюдение, Сигнализация, ОПС, СКД
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 1 052.76 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Удерживающая система СУПР2Ж с лямками,стропА с лентой,фал 1,4м,карабин К1 СТБ EN795-2009

"Установка электромагнитных замков на эвакуационных выходах в ГУО "Детский сад №102 г. Витебска "Росинка" по адресу: г. Витебск. Пр-т Победы 23а

Государственное учреждение "Витебский городской межотраслевой центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций" объявляет тендер: "Установка электромагнитных замков на эвакуационных выходах в ГУО "Детский сад №102 г. Витебска "Росинка" по адресу: г. Витебск. Пр-т Победы 23а

Бесконтактные смарт-карты HID Seos ip или hid