Тендер № 328575267: ГродМТ № 287/26-ЭА «Набор реагентов и расходных материалов для выявления и количественного определения РНК вируса гепатита С в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с учетом результатов в режиме реального времени для УЗ «Гродненская областная инфекционная клиническая больница»

Начало показа: 25.04.2026
Окончание: 05.05.2026
Заявка №: 328575267
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 3 000 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГродМТ № 219/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для анализатора биохимического автоматического А-15 ВioSystems S.A для ГУ «Областной диспансер спортивной медицины»

ГродМТ № 286/26-ЭА «Индикаторы для контроля процессов стерилизации, лента индикаторная для УЗ г. Гродно и Гродненской области»

ГродМТ № 290/26-ЭА «Трубки эндобронхиальные для раздельной интубации для УЗ «Гродненская университетская клиника»

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно объявляет тендер: ГродМТ № 290/26-ЭА «Трубки эндобронхиальные для раздельной интубации для УЗ «Гродненская университетская клиника»

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гродно объявляет тендер: ГродМТ № 289/26-ЭА «Гофрированные бифуркационные сосудистые протезы из дакрона, сосудистые протезы из вытянутого политетрафторэтилена (ePTFE) для УЗ «Гродненская университетская клиника»