Показать больше информации о тендере
Текущий ремонт участка шоссе Вильнюсского (включая подъезд к дому № 12) в г. Полоцке
Выбор субподрядчика на выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации на объекте: «ОАО «Нафтан». Цех № 18. «База оборудования». Реконструкция складов № 54/60, 53, 55». 1 очередь строительства.
Расходные материалы для штукатурных работ
Коммунальное унитарное предприятие по оказанию услуг "Новополоцкая управляющая компания" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объектам строительства: Лот №1 «Капитальный ремонт жилого дома №2 в д.Боровка Лепельского района», Лот №2 «Капитальный ремонт жилого дома №7 в д.Боровка Лепельского района»
Выбор подрядной организации на выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту строительства: «Капитальный ремонт жилого дома №19 по ул. Береговая в д. Заборье Россонского района»
Получай все новые тендеры.
Нажимая на кнопку "Подписаться и настроить", вы принимаете условия пользовательского соглашения.