Тендер № 326550070: Текущий ремонт 4-го этажа общежития №2, расположенного по адресу аг.Березинское, ул.Ленина, д.1

Начало показа: 25.03.2026
Окончание: 10.04.2026
Заявка №: 326550070
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 370 000 BYN
Заказчик: Государственное учреждение образования "Березинский аграрно-технический колледж"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Технический надзор по объекту: "Текущий ремонт душевых 2-го этажа в общежитии №2 по адресу г. Несвиж , ул. Гейсика 20-2".

Услуги по выбору подрядчика на выполнение ремонта кровли коровника № 1 на молочно-товарной ферме «Алесино», расположенной по адресу: Минская область, Смолевичский район, Курганский сельсовет, вблизи аг. Алесино.

выполнение строительно-монтажных, пусконаладочных работ и поставки оборудования на объект: «Цех по производству древесных топливных гранул (пеллет) на территории ПЛПУ «Закревщина» 1-ая очередь строительства.

Учреждение образования "Несвижский государственный колледж имени Якуба Коласа" объявляет тендер: Технический надзор по объекту: "Текущий ремонт душевых 2-го этажа в общежитии №2 по адресу г. Несвиж , ул. Гейсика 20-2".

Выбор подрядной инженерной организации для ведения технического надзора по объекту: «Текущий ремонт фасада административного здания Семежевского сельского исполнительного комитета, расположенного по адресу: ул.Дубровная, 5, аг.Семежево, Копыльский район».