Тендер № 325269614: работы по ежегодной корректировке результатов кадастровой оценки сельскохозяйственных земель земельных участков, предоставленных сельскохозяйственным организациям, в том числе крестьянским (фермерским) хозяйствам, иным организациям для ведения сельского хозяйства, в том числе крестьянского (фермерского), а также для ведения подсобного сельского хозяйства

Начало показа: 06.03.2026
Окончание: 10.03.2026
Заявка №: 325269614
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 1 079 996.93 BYN
Заказчик: Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка аудиторских услуг по проведению обязательного аудита годовой бух. отчётности за 2025 г.

Аудиторские услуги по проведению: обязательного аудита годовой бухгалтерской и финансовой отчетности за 2025 год, в том числе с проведением оценки правильности расчета и перечисления отчислений государственному учреждению «Секретариат Наблюдательного совета Парка высоких технологий»

Закупка услуги по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности государственного предприятия "Управляющая компания холдинга "БЦК" за 2025 год

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: К150 услуги по информированию граждан об осуществлении административных процедур, организации и проведения тематических дней информирования органами госуправления, обработке данных по входящей информации и составлению отчетов для Заказчика, в интересах Минского городского исполнительного комитета.

К150 услуги по информированию граждан об осуществлении административных процедур, организации и проведения тематических дней информирования органами госуправления, обработке данных по входящей информации и составлению отчетов для Заказчика, в интересах Минского городского исполнительного комитета.

Нет документации