Тендер № 325017267: Закупка ЛОТ №1 «Молниеотводы с закладными элементами» согласно ТЭЗ или аналог, согласованный в установленном порядке, на объект: «Реконструкция МТФ «Малая Берестовица» со строительством одного здания для содержания сухостойных коров и навеса для телят»

Начало показа: 03.03.2026
Окончание: 10.03.2026
Заявка №: 325017267
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Беларусь / Гродненская область / Щучин
Сумма контракта: 33 934.82 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Межхозяйственная передвижная механизированная колонна-167" г. Щучин

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Стеклосетка ССШ-160

Пленка пароизоляционная (антиконденсатная) Budfol Antydrop (1,5х50 м) (75м2)

Гидроизол К-СХ-БЭ-ПП/ПП-3,0

Закупка ЛОТ № 1 «Монолитный поликарбонат с комплектующими» согласно ТЭЗ или аналог, согласованный в установленном порядке, на объект: «Текущий ремонт двух зданий в МТФ «Нетечи»

Закупка ЛОТ № 1 «Сэндвич-панели и водосточная система» согласно ТЭЗ или аналог, согласованный в установленном порядке, на объект: «Текущий ремонт двух зданий в МТФ «Нетечи»