Тендер № 324695577: Оказание услуг по составлению сметного расчёта и дефектного акта на текущий ремонт по замене заполнений оконных и дверных проёмов на изделия из ПВХ(первый этаж) в здании филиала №2 Стоматологическая поликлиника по адресу: г.Витебск, ул.М.Горького, 34

Начало показа: 26.02.2026
Окончание: 04.03.2026
Заявка №: 324695577
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Витебская область / Витебск
Сумма контракта: 700 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения «Витебский областной клинический стоматологический центр»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Проектирование капитального ремонта берегоукрепительных сооружений Витебской ГЭС

Витебское областное коммунальное унитарное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Витебскоблводоканал" объявляет тендер: Выбор инженерной организации по осуществлению технического надзора на объекте: «Возведение водопроводной сети в н.п. Обруб-Березвечский Глубокского района с подключением к сетям г. Глубокое»

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Витебскавтодор" объявляет тендер: Работы по измерению геометрических параметров поперечного профиля дорожного полотна, продольной ровности дорожного покрытия, коэффициента сцепления колеса автомобиля с дорожным покрытием, общего модуля упругости конструкции дорожной одежды на объекте "Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-110 Глубокое - Поставы - Лынтупы - граница Литовской Республики (Лынтупы) км 6,273 - км 11,857".

Выбор подрядчика для проведения обследования, разработки предпроектной (предынвестиционной) документации по объекту: «Модернизация помещения культурно-просветительного и зрелищного назначения, расположенного по адресу: г.Минск, пл.Октябрьская, 1-1» (комплекс помещений в осях И-Р/15-17 на отм. -10200)

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Витебскавтодор" объявляет тендер: Проектные и изыскательские работы по объекту «Капитальный ремонт автомобильной дороги Р-25 Витебск – Сенно – Толочин км 8,714 – км 10,292; км 11,557 – км 13,262»