Тендер № 322511476: Услуги охраны объектов с применением пульта централизованной охраны и технического обслуживания комплекса технических средств охраны.

Начало показа: 29.01.2026
Окончание: 06.02.2026
Заявка №: 322511476
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Беларусь / Россия / Северо-Кавказский ФО / Ставропольский край / Ставрополь
Сумма контракта: 1 588 680 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Лот № 11. Товарно-материальные ценности на сумму 710 924,51 руб. (Товарно-материальные ценности на сумму 710 924,51 руб. Перечень ТМЦ, количество отражены в определении Арбитражного суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 25.07.2025г. по делу № А75-163/2023 на страницах 9-12.)

Ассоциация "Межрегиональная Северо-Кавказская саморегулируемая организация профессиональных арбитражных управляющих "Содружество" объявляет тендер: Прочее

Оказание услуг по физической охране объектов почтовой связи УФПС Ставропольского края.

Оказание услуг по охране здания, помещений и имущества, расположенных по адресу: г. Ставрополь, пер. Крупской, д.31, ул. Голенева, д.21, ул. Серова, д.277, для обеспечения государственных нужд Ставропольского края

Услуги ведомственной охраны - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресечение преступлений.