Тендер № 321175668: МТ 07/26-ЭА «Расходные и контрольные материалы к экспресс-анализатору общего гемоглобина портативного для определения общего гемоглобина HemoChroma Plus для ГУ «ГОЦТ»

Начало показа: 14.01.2026
Окончание: 26.01.2026
Заявка №: 321175668
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 47 155.68 BYN
Заказчик: Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 635/25-ЭА «Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований (ручные) для ОЗ Гомельской области» (лоты 29-49)

МТ 637/25-ЭА «Реагенты, растворы, калибраторы, контроли и расходные материалы для иммунохимических исследований на автоматическом анализаторе методом хемилюминесценции на микрочастицах (Architect i2000SR) для ГУЗ «ГЦГКП»

МТ 05/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для ГУ «РНПЦ РМиЭЧ»

Республиканское дочернее торговое унитарное предприятие "Медтехника" г.Гомель объявляет тендер: МТ 07/26-ЭА «Расходные и контрольные материалы к экспресс-анализатору общего гемоглобина портативного для определения общего гемоглобина HemoChroma Plus для ГУ «ГОЦТ»

МТ 539/25-ЗОИ «Реагенты и расходные материалы для проведения лабораторных исследований методом ПЦР (лоты 1-20)»