Тендер № 320784612: Грузоперевозки на объект: «Реконструкция обратных трубопроводов тепломагистрали №1 от павильона П1-3 до насосной станции №1 по ул.Белуша в г.Гродно»

Начало показа: 30.12.2025
Окончание: 15.01.2026
Заявка №: 320784612
Тип: Не определен
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 552 679.40 BYN
Заказчик: Гродненское республиканское унитарное предприятие электроэнергетики "Гродноэнерго"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Объединенное унитарное производственное предприятие "Гродненское городское жилищно-коммунальное хозяйство" объявляет тендер: Выполнение работ по доставке, перевозке тел умерших (погибших) на территории г.Гродно людей на временное хранение в морги либо для проведения судебно-медицинских экспертиз

Комплекс работ по содержанию и обслуживанию элементов интеллектуальных транспортных систем на март-декабрь 2026г.

Комплекс работ по содержанию и обслуживанию элементов интеллектуальных транспортных систем на март-декабрь 2026г.

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Гродноавтодор" объявляет тендер: Комплекс работ по содержанию и обслуживанию элементов интеллектуальных транспортных систем на март-декабрь 2026г.

Услуги по доставке работников филиала «Гродненские электрические сети» РУП «Гродноэнерго» к месту работы и обратно по установленным маршрутам