Тендер № 320372797: Инженерные услуги (технический надзор, проверка стоимости строительно-монтажных работ) при проведении работ по объекту «Текущий ремонт электрических сетей в филиале «Княжицкий СК» для государственного учреждения культуры «Централизованная клубная система Могилевского района».

Начало показа: 23.12.2025
Окончание: 06.02.2026
Заявка №: 320372797
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 20.96 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Могилевского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Могилевский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Выбор организации для оказания инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, в том числе оказания услуг по осуществлению технического надзора по объекту «Капитальный ремонт жилого дома № 25 по ул. Фабричной в аг. Романовичи Могилевского района»

Могилевский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Выбор организации для оказания инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, в том числе оказания услуг по осуществлению технического надзора по объекту «Капитальный ремонт жилого дома № 5 по ул. Легендарной в аг. Буйничи Могилевского района»

Могилевский районный исполнительный комитет объявляет тендер: Выбор организации для оказания инженерных услуг по комплексному управлению строительной деятельностью, в том числе оказания услуг по осуществлению технического надзора по объекту «Капитальный ремонт жилого дома № 8 по ул. Легендарной в аг. Буйничи Могилевского района»

Республиканское унитарное предприятие автомобильных дорог "Могилевавтодор" объявляет тендер: Разработка проектной документации в реконструкцию объекта «Мост через р. Вихра на автомобильной дороге Р-73 Чаусы – Мстиславль – граница Российской Федерации (Каськово), км 58,944»

Разработка проектной документации в реконструкцию объекта «Мост через р. Вихра на автомобильной дороге Р-73 Чаусы – Мстиславль – граница Российской Федерации (Каськово), км 58,944»

Нет документации