Тендер № 319443245: Услуга по осуществлению технического надзора за строительством на объекте: "Текущий ремонт участка водопроводной сети 1 89,4 УО "Слуцкий государственный медицинский колледж имени С.И.Шкляревского"

Начало показа: 09.12.2025
Окончание: 13.12.2025
Заявка №: 319443245
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область / Слуцк
Сумма контракта: 78.66 BYN
Заказчик: Учреждение образования "Слуцкий государственный медицинский колледж"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выбор генерального подрядчика на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Возведение внеплощадочных инженерных сетей и благоустройства к микрорайону «Жуков Луг» в г. Слуцке. Сети электроснабжения 10 кВ. 1-я очередь строительства».

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Слуцкого района" объявляет тендер: «Выбор генерального подрядчика на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Возведение внеплощадочных инженерных сетей и благоустройства к микрорайону «Жуков Луг» в г. Слуцке. Сети электроснабжения 10 кВ. 1-я очередь строительства».

«Выбор генерального подрядчика на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Возведение внеплощадочной инженерно-транспортной инфраструктуры микрорайона «Жуков Луг» в г. Слуцке. Сети электроснабжения 10 кВ. 1-я очередь строительства».

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Слуцкого района" объявляет тендер: «Выбор генерального подрядчика на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Возведение внеплощадочной инженерно-транспортной инфраструктуры микрорайона «Жуков Луг» в г. Слуцке. Сети электроснабжения 10 кВ. 1-я очередь строительства».

«Выбор генерального подрядчика на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту «Возведение внеплощадочной инженерно-транспортной инфраструктуры микрорайона «Жуков Луг» в г. Слуцке. Сети электроснабжения 10 кВ. 1-я очередь строительства».

Нет документации