Тендер № 318393570: Аудиторские услуги обязательного аудита годовой бухгалтерской отчётности ОАО «Дрожжевой комбинат» в соответствии с законодательством Республики Беларусь

Начало показа: 25.11.2025
Окончание: 18.12.2025
Заявка №: 318393570
Тип: Конкурс
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 2 700 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Дрожжевой комбинат"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

закупка аудиторских услуг по проведению обязательного аудита годовой бух. отчётности за 2025 г.

Аудиторские услуги по проведению: обязательного аудита годовой бухгалтерской и финансовой отчетности за 2025 год, в том числе с проведением оценки правильности расчета и перечисления отчислений государственному учреждению «Секретариат Наблюдательного совета Парка высоких технологий»

Закупка услуги по проведению обязательного аудита годовой бухгалтерской (финансовой) отчетности государственного предприятия "Управляющая компания холдинга "БЦК" за 2025 год

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: К150 услуги по информированию граждан об осуществлении административных процедур, организации и проведения тематических дней информирования органами госуправления, обработке данных по входящей информации и составлению отчетов для Заказчика, в интересах Минского городского исполнительного комитета.

К150 услуги по информированию граждан об осуществлении административных процедур, организации и проведения тематических дней информирования органами госуправления, обработке данных по входящей информации и составлению отчетов для Заказчика, в интересах Минского городского исполнительного комитета.