Тендер № 318127387: Сервисное обслуживание ПАК "Шлюз безопасности Bel VPN Gate 4.1" с лицензией до 10 туннелей шифрования (Gate 100) с обновлением встроенного в оборудование программного обеспечения для достижения оборудованием характеристик ПАК "Шлюз безопасности Bel VPN Gate 4.5" с лицензией до 10 туннелей шифрования (Gate 100)

Начало показа: 21.11.2025
Окончание: 09.12.2025
Заявка №: 318127387
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Беларусь / Могилёвская область / Могилёв
Сумма контракта: 1 104 BYN
Заказчик: Учреждение здравоохранения "Могилевский областной центр психиатрии и наркологии"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Управление капитальным строительством г.Могилева" объявляет тендер: Закупка программно-аппаратного комплекса с установленным и преднастроенным ПО, состоящий их позиций Я-1 - Я-8 спецификации для объекта строительства «Реконструкция поликлиники на 850 посещений по улице Крупской в г. Могилеве. Корректировка. Перепрофилирование незавершенной строительством пристройки под детскую поликлинику»

Закупка программно-аппаратного комплекса с установленным и преднастроенным ПО, состоящий их позиций Я-1 - Я-8 спецификации для объекта строительства «Реконструкция поликлиники на 850 посещений по улице Крупской в г. Могилеве. Корректировка. Перепрофилирование незавершенной строительством пристройки под детскую поликлинику»

Услуга по предоставлению доступа к порталу обновлений платформы «1С:Предприятие 8»

Нет документации