Тендер № 297280308: Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: Закупка ПЦР тест-системы для выявления вирусов (ОП «Р» для ЛИВ)

Начало показа: 24.04.2025
Окончание: 04.05.2025
Заявка №: 297280308
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 809.81 BYN
Заказчик: Государственное научное учреждение "Институт биофизики и клеточной инженерии Национальной академии наук Беларуси"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Учреждение здравоохранения "Городской клинический родильный дом №2" объявляет тендер: Мыло антибактериальное и моющие средства на 2026 год

ИМН для отделения анестезиологии и реанимации (квартальная потребность) (повтор.)

Логгер температуры и влажности модели EClerk-M-11-RHT-1 (с кронштейном и поверкой) или аналог с возможностью подключения к компьютеру

Расходные материалы для хирургической микромоторной системы (трубки ирригационные, прямые лезвия для пазух)

Холина альфосцерат