Тендер № 297036286: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Перевод эксплуатируемого жилищного фонда граждан с централизованного теплоснабжения и горячего водоснабжения на индивидуальное по жилым домам № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12 улицы Юбилейной и жилым домам № 24 и № 26 улицы Первомайской в аг. Большие Эйсмонты Берестовицкого района»

Начало показа: 22.04.2025
Окончание: 24.04.2025
Заявка №: 297036286
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Беларусь / Гродненская область
Сумма контракта: 553 849.29 BYN
Заказчик: Берестовицкое районное унитарное предприятие жилищно-коммунального хозяйства

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по техническому обслуживанию и ремонту лифтов

Оказание услуг по техническому обслуживанию теплоустановок, тепловых сетей с исполнением обязанностей лица, ответственного за тепловое хозяйство .(Отдел культуры, Управление образования, СШ1, СШ2, СШ3, ДЮСШ, Серебряная долина).

Ремонт и заправка картриджей (в интересах отдела образования)

Оказание услуг по техническому обслуживанию домофонов. (Управление образования)

Государственное учреждение "Свислочский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных и иных организаций" объявляет тендер: Ремонт и заправка картриджей (в интересах отдела образования)