Тендер № 295625379: Производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбхоз Палуж" объявляет тендер: Агрегат приточный в комплекте с автоматикой для комплектации объекта «Создание комплекса по производству рыб ценных пород производственной мощностью 1000 тонн по ул.Первомайской в г.п.Хотимск»

Начало показа: 05.04.2025
Окончание: 15.04.2025
Заявка №: 295625379
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Беларусь / Могилевская область
Сумма контракта: 152 940.75 BYN
Заказчик: Производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбхоз Палуж"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбхоз Палуж" объявляет тендер: Кран-балка для комплектации объекта «Создание рыбоводного комплекса по производству оплодотворенной икры радужной форели в г.Чериков».

Производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбхоз Палуж" объявляет тендер: Агрегат приточный в комплекте с автоматикой для комплектации объекта «Создание рыбоводного комплекса по производству оплодотворенной икры радужной форели в г.Чериков».

Производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбхоз Палуж" объявляет тендер: Кран-балка для комплектации объекта «Создание комплекса по производству рыб ценных пород производственной мощностью 1000 тонн по ул.Первомайской в г.п.Хотимск»

Производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбхоз Палуж" объявляет тендер: Задвижка с электроприводом диаметром 200 мм для комплектации объекта «Создание комплекса по производству рыб ценных пород производственной мощностью 1000 тонн по ул.Первомайской в г.п.Хотимск»

Капуста свежая