Тендер № 294493955: Выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы по заданию "Развитие АИС "Интернет-витрина продукции НАН Беларуси""

Начало показа: 24.03.2025
Окончание: 25.04.2025
Заявка №: 294493955
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 975 000 BYN
Заказчик: Национальная академия наук Беларуси

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение научно-исследовательской и опытно-конструкторской работы «Разработать и изготовить модель каски пожарной для проведения аварийно-спасательных и иных работ, не связанных с тушением пожаров, с показателями стойкости к воздействию регламентированных средств поражения»

Государственный комитет по науке и технологиям Республики Беларусь объявляет тендер: Провести анализ состояния, перспектив и основных тенденций развития научной, научно-технической и инновационной деятельности в Республике Беларусь по итогам 2024 года

Услуги по научным исследованиям и экспериментальным разработкам в области прочих естественных и технических наук

Части и принадлежности приборов и аппаратуры для измерения и контроля физических и химических величин

Вата, марля и аналогичные материалы, пропитанные или покрытые фармацевтическими веществами или расфасованные для розничной продажи

Нет документации