Тендер № 294157352: закупка шкафов управления и диспетчеризации (согласно задания на закупку и проектно-сметной документации) для объектов строительства: Лот 1 «Строительство станции обезжелезивания воды на объектах водоснабжения в аг.Яновка Краснопольского района», Лот 2 «Возведение станции обезжелезивания воды на объектах водоснабжения в аг. Горы Краснопольского района, ул. Луговая, 13»

Начало показа: 19.03.2025
Окончание: 08.04.2025
Заявка №: 294157352
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Электротехника / Другое
Регион: Беларусь / Могилевская область / Могилёв
Сумма контракта: 28 200 BYN
Заказчик: Унитарное производственное коммунальное предприятие водопроводно-канализационного хозяйства "Могилевоблводоканал"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка шкафов управления и диспетчеризации (согласно задания на закупку и проектно-сметной документации) для объекта строительства: «Возведение станции обезжелезивания воды на объектах водоснабжения в д.Приозерная Чаусского района»

Закупка электрощитков этажных на объект: «Жилой микрорайон «Спутник-2» в г. Могилеве жилой дом №5 по генплану с благоустройством прилегающей территории»

Закупка электрощитовой на объект: «Жилой микрорайон «Спутник-2» в г. Могилеве жилой дом №5 по генплану с благоустройством прилегающей территории»

Нет документации