Тендер № 276236862: Выполнение работ по текущему ремонту в части ремонта, замены отдельных элементов мусоропроводов во вспомогательных помещениях жилых домов, расположенных на территории КУП «ЖКХ № 1 Московского района г. Минска»

Начало показа: 10.07.2024
Окончание: 26.07.2024
Заявка №: 276236862
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 264 174 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "Жилищное коммунальное хозяйство №1 Московского района г.Минска"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение СМР

по выбору подрядной организации для выполнения работ по текущему ремонту жилищного фонда в части ремонта кровельного покрытия жилых домов, козырьков лоджий жилых домов, козырьков входных групп жилых домов, находящихся на обслуживании ГП «ЖЭУ № 3 Ленинского района г. Минска».

Оказание комплекса инженерных услуг по организации текущих ремонтов в объеме бюджетного финансирования на 2026 год на объектах учреждения в объеме 300 тыс.руб. (130 тыс.руб. II квартал и 170 тыс.руб. III квартал)

Выбор подрядной организации для выполнения работ на объекте: «Текущий ремонт в здании общежития по ул. Ольшевского, д.76 в г. Минске. Замена дверных заполнений (тамбур), эт.7-12»

ЗС215 выполнение строительно-монтажных работ на объекте строительства: «Реконструкция тепловых сетей к жилым домам по ул. Шаранговича, 59 к.1, 59 к.2, 61, 63 к.1, 63 к.2, ул. Янковского, 6, 6а от КПУТ 3/57З и транзитных трубопроводов в жилых домах по ул. Шаранговича, 61, 63 к.1, 63 к.2, ул. Янковского, 6 в г. Минске» в интересах государственного предприятия «Минсккоммунтеплосеть»

Прилагаемая документация