Тендер № 270653854: Выбор инженерной организации для оказания отдельных видов инженерных услуг, в том числе осуществление технического надзора при производстве строительных работ в рамках текущего ремонта по объекту: "Снос ветхих пустующих домов с хозяйственными и иными постройками на территории Ленинского сельского исполнительного комитета Добрушского района Гомельской области"

Начало показа: 12.04.2024
Окончание: 17.04.2024
Заявка №: 270653854
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Гомельская область
Сумма контракта: 553.86 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Добрушского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Реконструкция стадиона в г.п. Лоев»

Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту «Реконструкция стадиона в г.п. Лоев»

Инжиниринговые услуги по комплексному управлению строительной деятельности с проектированием, строительством, осуществлением функций заказчика и технического надзора по объекту «Модернизация помещения котельной здания Рогиньской БСУ УЗ «Буда-Кошелевская ЦРБ» в части замены дымовой металлической трубы по адресу: «Буда-Кошелевский район, аг. Рогинь, ул. Шоссейная, 45.»

выбор организации для выполнения работ по разработке предпроектной (прединвестиционной) документации по объекту "Реконструкция котельной в н.п. Пуховичи Житковичского района"

выбор организации для выполнения работ по разработке предпроектной (прединвестиционной) документации по объекту "Реконструкция котельной в аг. Дяковичи Житкоичского района"

Прилагаемая документация