Тендер № 270500192: Выбор субподрядной организации с обеспечением выполнения претендентами (участниками переговоров) требований предварительного квалификационного отбора претендентов (участников переговоров), с проведением процедуры улучшения предложений для переговоров на выполнение комплекса строительно-монтажных и иных специальных монтажных работ в составе (ЛОТ №3): отделка фасадов в объемах согласно расчета стартовой цены заказа (с комплектной поставкой всех материальных ресурсов субподрядчиком, со сдачей выполненного комплекса работ уполномоченным организациям субподрядчиком) в рамках (пределах) документации для переговоров на объекте: «Многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями торгово-административного назначения и подземными гараж-стоянками в границах пр. Дзержинского, ул. Щорса (№3, №4 по генплану)»

Начало показа: 10.04.2024
Окончание: 22.04.2024
Заявка №: 270500192
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 690 984.64 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТРЕСТ № 4"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Капитальный ремонт площадки испытания кранов, Инв.№2001327, завод «Могилевтрансмаш» ОАО "МАЗ" – управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" по адресу: г.Могилев, ул.Крупской, 232».

Выбор генеральной подрядной организации для выполнения строительно-монтажных работ с поставкой оборудования по объекту: «Строительство жилого района индивидуальной жилой застройки «Северный-1» и инженерных сетей в г. Столбцы» (сети электроснабжения, сети газоснабжения, сети водоснабжения, благоустройство улиц, проездов). 5-я очередь – улицы, благоустройство улиц, проезды» и обеспечение ввода объекта в эксплуатацию совместно с Заказчиком»

ремонт лабораторий

Строительно-монтажные работы на объекте: «Текущий ремонт балконов здания общежития БГУ № 8 по ул. Кропоткина, 51»

Текущий ремонт кровли

Прилагаемая документация