Тендер № 165619199: Выбор субподрядной организации на выполнение работ по огнезащитной и огнебиозащитной обработке строительных конструкций для объекта строительства «Строительство свиноводческого комплекса с замкнутым циклом мощностью 24 тысячи голов свиней в год при а/г Широкое в СУП «Андреевка» Буда-Кошелевского района» (1-й этап и 2-й этап)

Начало показа: 10.07.2020
Окончание: 15.07.2020
Заявка №: 165619199
Тип: Конкурс
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 125 150.60 BYN
Заказчик: Открытое акционерное общество "Гомельский домостроительный комбинат"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объекту: «Капитальный ремонт по замене системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в общежитии учреждения образования «Гомельский государственный колледж электроники и информационных технологий» по адресу г.Гомель ул. Советская д.169, к.3»

Строительство объекта «Модернизация системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в ГУО «Санаторный ясли-сад № 153 г. Гомеля» по ул. 50 лет Завода Гомсельмаш, 9»

Строительство объекта «Модернизация системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в ГУО «Санаторный ясли-сад № 153 г. Гомеля» по ул. 50 лет Завода Гомсельмаш, 9»

Строительство объекта «Модернизация системы пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре государственного учреждения «Хоккейный клуб «Гомель» по адресу: г. Гомель, ул. Мазурова, 110»

Выбор подрядной организации для выполнения строительно-монтажных и пусконаладочных работ с поставкой оборудования по объекту: «Модернизация системы автоматической пожарной сигнализации и оповещения о пожаре в здании ГУО «Детский сад №120 г. Гомеля» по ул. Богданова, 11»