Тендер № 319184524: Реагенты для иммунохимического анализатора ARCHITECT i2000

Начало показа: 05.12.2025
Окончание: 15.12.2025
Заявка №: 319184524
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 3 770.59 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Газпром транcгаз Беларусь объявляет тендер: Поставка касок защитных, очков защитных, щитков, наушников противошумных, берушей для нужд ОАО "Газпром трансгаз Беларусь"

Учреждение здравоохранения "39-я городская клиническая поликлиника" объявляет тендер: Реагенты для гематологического анализатора.

Колпачки алюминиевые (КР 03-26)

Набор реагентов для выделения ДНК,олигонуклеотидs синтетические, Taq-полимераза с буферами для лаборатории гриппа и гриппоподобных заболеваний в рамках ГСН

Государственное учреждение "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР НЕВРОЛОГИИ И НЕЙРОХИРУРГИИ" Министерства здравоохранения Республики Беларусь объявляет тендер: Реагенты и контрольные материалы для иммунофлуоресцентного экспресс-анализатора