Руководство «Витебскоблгаза» ищет поставщика

19.11.2015

Предмет поставки – автомобиль бизнес-класса марки Peugeot 508. Седан необходимо доставить заказчику до 9 января следующего года.

Производственное унитарное предприятие Республики Беларусь «Витебскоблгаз» опубликовало извещение о проведении тендера на закупку легкового автомобиля иностранного производства. За Peugeot 508 заказчик готов заплатить до 480 млн рублей. Конкурс финансируется из собственных активов организации.

Иномарка бизнес-класса для нужд дирекции газового предприятия должна иметь турбированный двигатель с объемом 1,6 л и мощностью в 150 лошадиных сил. Заявленная в тендере стоимость указывает на то, что руководство «Витебскоблгаза» намерено приобрести автомобиль в комплектации Allure. Она имеет несколько отличий от базовой комплектации. В частности, это наличие кожаного салона, светодиодных фар, прозрачного выдвижного Head-Up дисплея. Кроме того, Allure предполагает запуск без ключей и русскоязычную навигационную систему с картами стран всей Европы.

Начиная с сентября 2015 года, автомобили марки Peugeot производят в Республике Беларусь – на новом минском заводе. Поэтому у местных поставщиков также есть шанс принять участие в электронных торгах.

Статистика
Всего тендеров: 3 112 929
На сумму: 1 024 млрд. руб.
Участников: 2 186