Тендер № 185101776: Закупка культуртехнических работ на земельных участках

Начало показа: 13.04.2021
Окончание: 20.04.2021
Заявка №: 185101776
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 41 225 BYN
Заказчик: Государственный комитет по имуществу Республики Беларусь

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка услуги по техническому диагностированию потенциально опасных объектов газораспределительной системы и газопотребления

Разработка проектно-сметной документации по объекту «Реконструкция системы водоотведения, включая сети, канализационную насосную станцию, поля фильтрации и сооружения их инженерного обеспечения в аг. Слобода Озерицко-Слободского сельсовета Смолевичского района Минской области»

Выполнение работ по разработке предпроектной (предынвестиционной) документации по объекту «Реконструкция с капитальным ремонтом административного здания Минского городского управления Департамента охраны по ул. Старовиленская, 85»

Выбор организации для выполнения проектных и изыскательских работ для объекта «Капитальный ремонт административно-производственного корпуса по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 79/1» (в части замены грузового лифта грузоподъемностью 3000 кг на 5 остановок)

Оказание инженерных услуг по анализу, расчету и проверке сметной документации, а также осуществлению технического надзора при проведении текущих ремонтов на объектах РНПЦ детской хирургии в 2024 г.