Тендер № 185099232: Открытое акционерное общество «Газпром трансгаз Беларусь» объявляет тендер: Выполнение работ по объекту: «Благоустройство, озеленение территории КС „Несвижская“ филиала „Несвижское УМГ ОАО „Газпром трансгаз Беларусь“. 30.04.2021 внесены Изменения в пп. 8.13, 8.16. для нужд филиала «Несвижское УМГ»

Начало показа: 13.04.2021
Окончание: 20.04.2021
Заявка №: 185099232
Тип: Анализ цен
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор субподрядной организации для выполнения комплекса работ по благоустройству территории, временному ОДД, установке МАФ

АС230 оборудования скейтпарка в интересах УП «Минскзеленстрой» для объекта «Реконструкция парка культуры и отдыха им. 50-летия Великого Октября в границах ул. Ванеева-ул. Долгобродская в г.Минске»

Оказание услуг по благоустройству и озеленению территории КС «Орша» в интересах филиала «Оршанское УМГ ОАО «Газпром трансгаз Беларусь»

Выполнение работ по благоустройству, включая земляные работы, на объектах: «Первый участок третьей линии Минского метрополитена от ст. «Корженевского» до ст. «Юбилейная» с электродепо». 2-я очередь. Инженерная подготовка территории (ст. «Корженевского» - ст. «Жуковского») (далее по тексту – 2-я очередь), «Первый участок третьей линии Минского метрополитена от ст. «Корженевского» до ст. «Юбилейная» с электродепо». 3-я очередь. Линия метрополитена от ст. «Корженевского» до ст. «Юбилейная», 2 пусковой комплекс» (далее по тексту -3-я очередь 2 пусковой комплекс)

Услуги по удалению растительного мира, на основании заключений о признании деревьев опасными, на территориях учреждений детского дошкольного образования, подведомственных управлению по образованию администрации Заводского района г.Минска