Тендер № 175103521: Выбор поставщика мебели мягкой для объекта строительства «Строительство нового комплекса зданий и сооружений учреждения «Следственный изолятор № 1» УДИН МВД по г. Минску и Минской области с республиканской общесоматической больницей» г. Минск. Вторая очередь – здания и сооружения следственного изолятора. Первый пусковой комплекс».

Начало показа: 30.11.2020
Окончание: 09.12.2020
Заявка №: 175103521
Тип: Конкурс
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 323 176.77 BYN
Заказчик: Коммунальное унитарное предприятие "УПРАВЛЕНИЕ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА МИНГОРИСПОЛКОМА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

«Капитальный ремонт АСЦ УСХ механосборочного корпуса №1 ОАО "МАЗ" - управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2, в части ремонта подъемно-опускной секции участка сборки кабин ЦСА-4».

«Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Техническая модернизация здания специализированного для металлургического производства и металлообработки ОАО "МАЗ" – управляющая компания холдинга "БЕЛАВТОМАЗ" по адресу: г.Минск, ул.Социалистическая, 2 в части установки грузоподъемного оборудования, Q=5,0 m в осях 1-4, Г1-Д».

ПС221 выбор подрядчика на выполнение работ по объекту строительства: «Реконструкция участка канализационной сети по ул. Мясникова, 78-76 в г.Минске» в интересах УП «Минскводоканал»,

Выбор субподрядной организации для выполнения отдельных видов работ по окраске фасада (в т.ч. нанесение декоративных элементов) на объекте строительства «Строительство многоэтажного жилого дома типовых потребительских качеств в северо-западной части аг. Сеница Минского района Минской области».

Выбор генподрядной организации для строительства объекта: «Замена покрытий пола спортивного поля и пандуса с примыкающей к нему лестницей на арене (№172) в здании велодрома с трибунами на 2 тыс. зрителей по адресу: г. Минск, пр-т Победителей, 111Б», с разделением объекта на пусковые комплексы: «Замена покрытия пола спортивного поля» первый пусковой комплекс; «Замена покрытий пола пандуса с примыкающей к нему лестницей» второй пусковой комплекс»

Прилагаемая документация