Тендер № 174443371: Формирование земельных участков для продажи в частную собственность с аукциона на территории Горанского сельсовета Минского района Минской области

Начало показа: 21.11.2020
Окончание: 01.12.2020
Заявка №: 174443371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 13 512 BYN
Заказчик: Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Минского района"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор субподрядной организации с обеспечением выполнения претендентами (участниками переговоров) требований предварительного квалификационного отбора претендентов (участников переговоров), с проведением процедуры улучшения предложений для переговоров на выполнение комплекса строительно-монтажных и иных специальных монтажных работ в составе (ЛОТ №2): отделка фасадов в объемах согласно расчета стартовой цены заказа (с комплектной поставкой всех материальных ресурсов субподрядчиком, со сдачей выполненного комплекса работ уполномоченным организациям субподрядчиком) в рамках (пределах) документации для переговоров на объекте: «Многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями торгово-административного назначения и подземными гараж-стоянками в границах пр. Дзержинского, ул. Щорса (№3, №4 по генплану)».

Выбор субподрядной организации с обеспечением выполнения претендентами (участниками переговоров) требований предварительного квалификационного отбора претендентов (участников переговоров), с проведением процедуры улучшения предложений для переговоров на выполнение комплекса строительно-монтажных и иных специальных монтажных работ в составе (ЛОТ №3): отделка фасадов в объемах согласно расчета стартовой цены заказа (с комплектной поставкой всех материальных ресурсов субподрядчиком, со сдачей выполненного комплекса работ уполномоченным организациям субподрядчиком) в рамках (пределах) документации для переговоров на объекте: «Многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями торгово-административного назначения и подземными гараж-стоянками в границах пр. Дзержинского, ул. Щорса (№3, №4 по генплану)»

Выбор субподрядной организации с обеспечением выполнения претендентами (участниками переговоров) требований предварительного квалификационного отбора претендентов (участников переговоров), с проведением процедуры улучшения предложений для переговоров на выполнение комплекса строительно-монтажных и иных специальных монтажных работ в составе (ЛОТ №1): отделка фасадов в объемах согласно расчета стартовой цены заказа (с комплектной поставкой всех материальных ресурсов субподрядчиком, со сдачей выполненного комплекса работ уполномоченным организациям субподрядчиком) в рамках (пределах) документации для переговоров на объекте: «Многоквартирные жилые дома со встроенными помещениями торгово-административного назначения и подземными гараж-стоянками в границах пр. Дзержинского, ул. Щорса (№3, №4 по генплану)».

Текущий ремонт проходной

Выполнение работ по текущему ремонту, замене отмостки вокруг жилых домов