Министерство торговли Беларуси ищет импортеров

24.09.2015

Власти Республики Беларусь проводят государственный конкурс на определение поставщика услуг по импорту алкоголя. Контрактные обязательства необходимо исполнить в течение следующего года.

 В срок до 20 октября 2015 года в Беларуси будут идти торги за право выступать в качестве импортера алкогольной продукции на территорию республики. Дату проведения самой конкурсной процедуры назначат после завершения приема заявок.

Каждая заявка должна включать в себя следующую документацию:

  • реквизиты компании;
  • паспортные данные руководителя компании или представляющего его лица;
  • доверенность на представителя;
  • перечень продукции, в котором необходимо указать виды алкоголя, наименования марок, коды каждого вида в соответствии с ТН ВЭД, ежегодный объем ввоза;
  • справку о численности персонала в компании-участнике торгов, а также средней заработной плате на предприятии;
  • документы, свидетельствующие о том, что на 1 августа текущего года юридическое лицо не имело недоплат и штрафов по налогам, сборам и др.;
  • бухгалтерский отчет о размере уставного фонда компании на момент подачи тендерной заявки.

Одновременно с конкурсной заявкой нужно подать копии устава, свидетельства о регистрации и государственной лицензии на торговлю и хранение алкоголя в оптовых количествах, заверенные в установленном порядке.

Собрать все эти документы и сформировать конкурентную заявку менее чем за календарный месяц – задача, которая по силам только настоящим профессионалам. Позвоните, и мы с радостью поможем вам оформить лицензию и все необходимые справки на высшем уровне, а затем легко обойти самых сильных конкурентов!

Статистика
Всего тендеров: 3 020 383
На сумму: 968 млрд. руб.
Участников: 2 184