Через Смоленскую область построят трассу Казахстан–Беларусь

06.09.2016

В стадии разработки пребывает международный дорожно-строительный проект. Крупная магистраль Казахстан–Беларусь будет построена в 2018 году и впоследствии соединит между собой Гамбург и Шанхай.

Трасса Казахстан–Беларусь пройдет через Смоленскую область. Она свяжет между собой Западную Европу и Китай, а также некоторые страны СНГ. Инвестиционный портал сообщает о том, что строительство начнется в 2018 году.

Будущая трасса пройдет сквозь несколько районов в Смоленской области: Хичславичский, Краснинский, Рославльский, Монастырский и Шумячский. Создание проектно-сметной документации намечено на 2017 год. На территории Российской Федерации магистраль составит протяженность более 2 тыс. километров. По предварительной информации передвижение по ней будет разрешено со скоростью не более 130 км/ч.

Вы хотите принять участие в каком-либо строительно-дорожном тендере уже сейчас? В таком случае мы приглашаем вас пройти несложную регистрацию на нашем ресурсе и получить бесплатную экспертную консультацию по любым вопросам!

Статистика
Всего тендеров: 3 092 130
На сумму: 1 029 млрд. руб.
Участников: 2 186