Тендерный кредит

Сегодня ежедневно создается множество молодых и перспективных компаний. И пусть их оборотный капитал на первых порах невелик, это ничуть не помешает амбициозным участникам получать выгодные контракты, ведь на рынке финансовых услуг существует такая удобная услуга как тендерный кредит.

Что такое тендерный кредит, и для чего он выдается

Тендерное кредитование - кредитный продукт от финансовой организации, суммы которого могут быть довольно велики.

Получение соответствующего сертификата дает участнику тендера возможность представить альтернативное прямому денежному вкладу обеспечение его заявки, не трогая оборотный капитал фирмы.

В свою очередь, организаторам электронного аукциона тендерный кредит также выгоден. Ведь если участник, выбравший данную форму страхования серьезности своих намерений на конкурсе, внезапно аннулирует свою заявку, то деньги, которые выплатит потерявшему время заказчику банк, станут отличной компенсацией за причиненные неудобства.

Как получить тендерный кредит максимально дешево и качественно

Но иногда оформить тендерный кредит бывает непросто. Особенно если у вашего предприятия нет влиятельных поручителей, и вы пока не обладаете большим весом на рынке соответствующих услуг. В такой ситуации большинство банковских организаций, скорее всего, вам откажут, не желая подвергать свои активы даже малейшему риску.

Как же быть? Просто обратитесь к услугам группы компаний «Бико», и любой банк будет рад предложить вам сотрудничество.

В отличие от конкурентов, мы предлагаем своим клиентам:

  • полное отсутствие необходимости в залогах и поручительствах;
  • самые проверенные и авторитетные партнерские банки;
  • наиболее актуальные и выгодные кредитные линии;
  • тендерные кредиты под минимальные проценты;
  • гибкие условия кредитования и большие суммы;
  • оперативные принятия решений – до 1 рабочего дня;
  • предельно сжатый период выдачи кредита;
  • индивидуальный подход к любой ситуации.

Только с нами вы получите тендерный кредит предельно быстро, качественно, выгодно, и за очень скромное вознаграждение

Другие статьи

Строительные тендеры

В наши дни по всей стране и Ближнему Зарубежью проводится масштабное строительство, и конкуренция в данной сфере - поистине впечатляющая. Строительные тендеры помогают направить эту борьбу в нужное русло, минимизировать проявления коррупции и…

Наша БАНКАЎСКАЯ ГАРАНТЫЯ

Банкаўская гарантыя на сенняшні дзень з’яўляецца адзіным варыянтам забеспячэння як камерцыйнага, так і дзяржаўнага кантракту. Часцей за ўсе, дэпазіт, па некаторым прычынам, не разглядаецца ў якасці належнага абасавання плацежаздольнасці. Такі…

Тендеры 2016

Торгово-экономические отношения Российской Федерации и республики Беларусь с каждым днем упрочняются, выходя на принципиально иной качественный уровень. Тендеры 2016 и их структура полностью отражают существующее положение вещей. …

Статистика
Всего тендеров: 761 148
На сумму: 967 млрд. руб.
Участников: 2 185